Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны

"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:

микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон ноутбука

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон ноутбука
Pages:   «    1    2 
Misha 04.4.2013 18:01 Поменять микрофон в ноутбуке для мастера плевое дело. Он все это при вас сделает. А может просто контакт нарушился и вся поломка. Один раз ткнуть паяльником.
Luisa 28.4.2013 11:35 А может просто нужно войти в настройки и увеличить его активность, так же как добавляется громкость динамиков.
german 17.6.2013 16:48 Ноутбук достаточно сложная техника и без знаний и навыков самому лучше не лезть. В мастерской это будет стоить копейки, а сам найдешь себе проблем.
akka 15.8.2013 08:13 Лучше всего пойти в мастерскую и исправить проблему у мастера. Особенно если ноутбук еще на гарантии. Ведь запаяв не так проводок, вы совсем выведете из строя весь ноутбук.
listik 19.8.2014 15:27 Никто не чинит свои микрофоны даже простые, не то что в ноутбуке. Вы сами загубите не только микрофон от ноутбука, но и сам ноутбук. Только мастер сможет вам его починить.
Ушко 19.9.2014 13:06 Ооо, этого я абсолютно не знаю. Как устроен микрофон в ноутбуке и как его починить - это не о мне, а в мастерскую. Мне кажется самому не стоит пытаться починить, а то совсем доламаешь!
keshiya 11.11.2014 22:31 Только в мастерской вам починят микрофон в ноутбуке. Ведь это не такая простая техника, чтобы самим в нем лазить и ремонтировать. Или у вас так много ноутбуков, что вы не заметите его отсутствие?
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика