Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Курьезы с микрофонами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Курьезы с микрофонами
Pages:   1    2    3    » 
Bergam 20.9.2012 17:14 Рано или поздно все сталкиваются с ситуацией, когда вас или кого-то из знакомых (незнакомых) подводит микрофон. Делимся )
Memfis 29.9.2012 09:33 Ну самым распространенным, и если это вообще можно назвать курьезом является отключение микрофона во время чьей-нибудь речи в аудитории. Еще в бытность мою в школе у нас на линейке какая-то училка начала говорить в микрофон, а он не сработал. Она продолжала тем не менее самозабвенно что-то говорить, но слышно было только тишину. Так никто(кроме близко к ней стоящих) и не узнал, чего она вообще хотела сказать.
Shell 17.10.2012 10:41 Самые распространенные курьезы - отключение музыки во время исполнения какого-нибудь певца. Фонограммы никто не любит )
Trucktor 26.10.2012 08:51 Фонограмма на западе - это позор для певца. Любой уважающий себя и зрителей исполнитель всегда выступает вживую поэтому отключение микрофона для него - это не будет особой трагедией.
fregat 31.10.2012 12:01 Если во время записи периодически отключать микрофон, то смысл речи может быть изменен до противоположного.
Wilderwein 18.11.2012 22:58 Если микрофон отключается во время чьего-нибудь выступления (я не имею в виду эстрадных исполнителей.а скажем выступление с докладом) то это уже на совести организаторов. Курьезом это никак назвать нельзя.
Change 28.11.2012 10:38 Техника в любой момент может подвести, тем более в таких местах как школа. Там дети могут с проводами что-нибудь натворить, вот и вся недолга. Организаторов винить тоже не всегда верно
koda 02.12.2012 09:35 Однажды на презентации,когда выступал очень уважаемый гость микрофон почему-то начал фонить.Писк стоял неимоверный.Торжественная речь конечно была сорвана.Сисадмин получил по всей программе.
забава 12.12.2012 10:01 Жалко сисадмина!Ну хоть не уволили и то слава богу.А с микрофонами бывают действительно курьезные случаи.Оратор старается,говорит с душой,а микрофон не работает и слышат его только рядом стоящие.Облом.
Faust 23.12.2012 18:42 Самым серьезным проколом с микрофоном (точнее не совсем с ним) считаю, когда у певца во время выступления отключается фонограмма под которую он открывает рот. Вот это облом так облом, а остальное ерунда.)))
Смитт 12.1.2013 07:15 Облом так облом,эт точно.Видела я такую запись с концерта одного знаменитого певца,не будем называть его имени.Звучит прекрасная музыка оркестра,а фанера голоса отключилась,вот он старался...а ни фига не получается.Обхохотались)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика