Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для домашнего пользования

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для домашнего пользования
Pages:   1 
nikole 07.7.2012 23:10 Когда слышу свой голос в микрофон, то немного теряюсь и пою не так как обычно, без микрофона пою уверенно. Я, конечно, понимаю, что профессиональный микрофон отличается от "домашнего", но мне он нужен, чтобы просто как-то привыкнуть к своему звучанию, чтобы отработать вокал и не больше бояться микрофонов)). На форуме советовали модель AKG D55S, есть также вирианты - Audio-Technica MB3k/c, Superlux PRO248S, скажите, а подойдут ли они к встроенной звуковой карте - realtek ac97 audio? И, если нет, то какие подойдут?
Vooshy 19.7.2012 20:04 Микрофон подойдет любой аудио карте! Но лучше будет купить отдельно хорошую аудио карту в компьютер, во встроенной просто не очень хорошо отрабатывается звук!!!
nikole 20.7.2012 10:31 Хорошо, спасибо за ответ.
ПоSеВ 21.7.2012 16:34 У всех в первый раз легкий шок (или любое другое чувство удивления), когда они слышат собственный голос
Trucktor 22.7.2012 13:48 Могу посоветовать вам AKG C 2000B или Behringer B1 или B2, которые вполне подойдут для использования на дому. Насчет совместимости со звуковой картой беспокоиться не стоит. Другой вопрос какими средствами вы располагаете, в каких пределах?
nikole 23.7.2012 09:41 Те модели, которые вы написали, довольно дороговаты. Как я писала, мне нужен микрофон для репетиций, на сцену с ним я пока не буду выходить. Хочеться на первое время недорогой, например, такой как Superlux PRO248S (чтобы как-то освоиться, привыкнуть, а там уже может и что-то подороже можно будет взять).
Wilderwein 05.8.2012 15:35 А что же вам мешает приобрести подходящую для вас модель микрофона? Если вы боитесь, что он не подойдет к звуковой карте вашего компьютера, то это вряд ли. Так что берите, какой вам нравится.
nikole 07.8.2012 20:04 Сейчас я больше боюсь не несовместимости с аудиокартой, а то что микрофон не предназначен для подключения к компьютеру. Например, тот же, Superlux PRO248S, как мне сказали кабелем для подкл. к ПК не комплектуется. Просто не знаю какой выбрать микрофон в этом ценовом диапазоне, чтоб подходил для компьютера.
Stan 26.8.2012 08:14 Любой микрофон можно состыковать с компьютером. В том же магазине вы легко можете приобрести соответствующий переходник. Что касается дешевых моделей для того, чтобы освоиться, то более дорогие и качественные модели будут искажать ваш голос по-другому. И привыкать придется снова
madina 22.10.2013 08:01 Если вселить в себя уверенность, то не будете бояться никакого микрофона. Начните петь с караоке в одиночестве, потом в компании друзей. Так страх перед микрофоном пропадет и не важно будет какой микрофон у вас в руках.
Касандра 03.11.2013 08:20 А вот я недавно наблюдала такую картину, во время свадьбы предоставили слово одной женщины, так она услышав свой голос через микрофон ужаснулась. И убрав микрофон произнесла речь так громко, что микрофон отдыхал(((
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика