Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Тамада и микрофоны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тамада и микрофоны
Pages:   1    2    » 
Bergam 25.5.2012 13:28 Скажите, как в вашем регионе обстоят дела с микрофонами у тамады? Свои приносят и подключаются к аппаратуре или вообще без микрофона?
Shell 14.6.2012 17:31 Хороший тамада вообще со своим оборудованием и командой должен быть. Потому что выступать с неизвестным оборудованием себе дороже
Ансамбль 23.6.2012 10:47 Чаще всего, может быть такое, что отказываются от ведущего, потому как оборудования нет у тех, кто организовывает зал, им то оно зачем
Change 25.6.2012 20:15 Тамада ведет свадьбы. Какая же свадьба без него? Если это маленький корпоратив, то ведущий действительно не нужен. И тем более микрофон
Vooshy 19.7.2012 20:18 Вообще как мне кажется там должна быть некая фирма с музыкантами (диджеем), оборудованием и т.д. А взять просто 1 человека как тамаду можно и с улицы!
ПоSеВ 21.7.2012 16:12 Если вы возьмете тамаду с улицы, то и корпоратив у вас будет уличный. Для хорошей посиделки нужен высокооплачиваемый специалист. А там уже неважно, со своим он микрофоном или с арендуемым
Trucktor 22.7.2012 14:16 Ну как правило, у тамады обычно бывает свое, проверенное оборудование, за которое он сам отвечает и которое хорошо знает. А с арендованным мало ли что может быть, а свадьба может при этом быть подпорчена.
milashka 03.12.2013 09:35 Конечно хорошо, когда тамада приходит со всей своей командой. Но иногда приходится звать тамаду, который уже знаком по другим свадьбам. Но даже если тамада придет без своего микрофона, то его выручит диджей, у которого микрофоны всегда с собой.
Эхо-фон 23.1.2014 07:18 Хороший тамада имеет не только свою команду, но и качественное оборудование, вот только есть одно но, иногда, при проведении свадьбы например, кафе не разрешает приглашать диджей тамады. Вот тогда действительно проблема.
Эхо-фон 23.1.2014 07:18 Хороший тамада имеет не только свою команду, но и качественное оборудование, вот только есть одно но, иногда, при проведении свадьбы например, кафе не разрешает приглашать диджей тамады. Вот тогда действительно проблема.
valentin 01.2.2014 13:23 Если тамада пришел перед свадьбой проверить ресторан и увидел, что микрофон плохо работает, то может попросить поменять микрофон. Ведь организаторы должны заранее позаботиться о качественном проведении свадьбы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика