Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Собственный уникальный микрофон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Собственный уникальный микрофон
Pages:   1 
Bergam 11.8.2011 17:34 Скажите, пожалуйста, где делают всевозможные штуки на микрофоны, навроде тех украшений, которые присутствуют на микрофонах телевизионных журналистов? Ну, вспомните, например, микрофон от Первого канала с логотипом. Если я себе хочу такой же, но с собственным лого?
Ансамбль 16.8.2011 23:06 Вот это вопрос, так вопрос, а я кстати никогда не задумывался откуда они берутся, потому как первые придумали это американцы, точнее канал BBC так они наверное сами делали, а вот кто пустил ЛОГО в производство, даже не знаю.
Change 21.8.2011 19:51 Это называется, насколько я помню, дазайн-насадками для микрофонов. Есть определенная форма (которую, кстати, вы сами сможете выбрать или заказать по своим размерам), на которую наносится все, что ваша душа пожелает. Имеется в виду рисунок :)
avade 30.8.2011 07:03 Да если хотите чтобы ваш микрофон выделялся то можно прибегнуть не только к дизайн-насадкам с логотипом вашей компании или вашим именем, но и просто перекрасить микрофон, например в ярко оранжевый цвет. Сразу будит, выделен именно ваш.
Shell 02.9.2011 17:17 Если перекрашивать микрофон самому, то это, к сожалению, сразу заметно, а фирмы могут сделать так, что не отличишь от заводского, но только отличаться он будет именно индивидуальным цветом :)
картонный 11.9.2011 21:56 А зачем выделение микрофона, для чего это, понимаю эмблемка на нем, от канала, чтобы знали все, но перекрашивать, у кого такое видели скажите?
Change 15.9.2011 12:30 Дизайн-насадка своими руками тоже не проблема. Берем кубической формы кусок поролона любого цвета (можно перекрасить спреем, даже в золото). И наносим в виде аппликации наш логотип. Все это надеваем на микрофон и крепим клеевым кольцом снизу. Все! )))
ПоSеВ 29.9.2011 15:10 Между прочим, хорошее решение. Только тот момент, что это поролон... Хотя кто заметит, вы же мять его не будете в руках. А так - для какого-нибудь среднего видеоканала - как раз )))
FrutyLoopse 04.10.2011 12:52 Если он мелко зернистый, он сильно мяться то и не будет, и кстати очень удобно его положить на стол, положил, он не катится и не стукается, все мягко! Если даже уронил, то уже есть шанс, того, что он сохранит, свою работоспособность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика