Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны

"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:

микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Профессиональные микрофоны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профессиональные микрофоны
Pages:   «    1    2 
Hulahup 28.6.2011 16:33 Тем более ты не знаешь, что за прибор у тебя в руках, а может его нельзя держать как то по другому, как ты привык, может он фонит от твоей цепочки, когда ты его прижимаешь к груди. Поэтому грамотно приобрести для выступлений свой микрофон и репетировать с ним, и выступать...
Shell 05.7.2011 12:22 Профессиональные микрофоны способны фонить даже от цепочки, которую я ношу? Но почему такого не происходит в домашних условиях?
Stan 12.7.2011 13:44 Вообще я слышал сплетни, говорят, что на самом деле у каждого артиста есть свой, и с ним связано куча поверий, примет и пр. Артисты же суеверные люди. Интересно, а когда вы только вот купили микрофон, как его к себе "приучить"?
Vooshy 14.7.2011 14:29 "приучить" - Провести шабаш, а шабаш грех, а грех нарушение закона, вот тебе и микрофон, а вроде все так просто, ладно, все это шутки. В профессиональном микрофоне главное качественные материалы, и все, а также их качественная спайка и склейка между собой
royd 26.7.2011 15:47 Я думаю, что тут должен артист сам подобрать себе микрофон, если он как-то заботится о звучании и ему не всё равно, а на обычных концертах стоят для всех одни и те же микрофоны.
FrutyLoopse 27.7.2011 11:47 Думаю они используют радио микрофоны, хотя слышал, что их качество чуть отличается от стерео микрофона, что с проводом напрямую соединяется от усилителя!
avade 30.8.2011 05:25 Вот, например Blue Mic en CORE 200 ручной активный динамический вокальный микрофон Blue, кардиоида, 50 Гц - 15 кГц, 250 Ом, Max SPL 147 dB, фантомное питание, транс.выход, защита от механических шумов, тюнингованная мембрана.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика