Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны

"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:

микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Немного юмора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Немного юмора
Pages:   «    1    2    3    » 
siliker 06.4.2011 08:33 После таких вот приколов люди не получали увольнение?
К примеру если в престижном месте все эти приколы происходили
сальдо 13.4.2011 10:09 Так шутить) это просто не уважение к сидящим в зале людям.
Хотя артисты сами порой шутят так что хоть стой, хоть падай.

Change 21.4.2011 15:18 Я бы это принял за шутку :)
Мало ли что со сцены говорят в микрофон. Ведь еще зависит и от самого мероприятия.
smigoro 22.4.2011 20:47 Подшучивать над артистами в присутствии большого количества зрителей – это просто оскорбление
Stan 12.7.2011 13:57 А радиоведущие? Сколько раз такое бывало, что забывают выключить микрофон, и такой "горяченький" эфир получается ) Особенно когда пропустят песню или там рекламу забудут дать )
Vooshy 14.7.2011 13:45 У меня было, на саунд чеке, на сцене, когда собрался народ, чтобы послушать как мы споем и сыграем, я сказал как бэквокалист в микрофон слово "Сырок" все это повергло в смех, некоторых особо впечатлительных в ужас!
royd 26.7.2011 15:45 Было на КВН, но тут видимо даже звукорежиссёр относится ко всему с юмором. Слышал, как настраивали микрофон при помощи песне «в лесу родилась ёлочка» вокальные данные были оценены аплодисментами.
FrutyLoopse 27.7.2011 11:56 Серьезный шаг, исполнить эту песню, особенно если лето на дворе :-) А вот у нас только и слышно, как вокалист Арию напевает, и эти: Раз, два, три, до тошноты надоевшие))
Anshlag 09.8.2011 22:41 Все же привычнее слышать первые цифры, поэтому их будут произносить очень долго, они утвердили себя на многие поколения вперед. Это во первых логично, а во вторых зачем придумывать что то, когда в этих трех фразах есть вся палитра звукового диапазона
Bergam 11.8.2011 17:21 Мне кажется, что люди и не ждут ничего нового и смешного от человека, у которого на лице написано, что он к микрофону идет именно за тем, чтобы сказать туда "раз-раз".
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика