Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Выбор микрофона с головной гарнитурой для подключения к комбику

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор микрофона с головной гарнитурой для подключения к комбику
Pages:   1 
Evrogreen 15.7.2010 01:12 Ув.коллеги и друзья.
Волею судеб вынужден играть на улице.Для повышения мобильности нужен вокальный микрофон с головной гарнитурой,проводовый,до 150$.Хотел взять Shure SM10A,но в одном отзыве прочитал,что подключить его непосредственно к комбику не получится,потребуется преамп.Но мне это не совсем подходит,т.к. потребуется дополн. питание,да и лишний вес добавляется...
Пожал., подскажите,может есть мик походящий.
Благодарю заранее.
Гном 15.7.2010 17:16 Evrogreen - Добрый день, выбирайте тут по Вашей цене и нуждам, там указанно тип микрофона, подключения и направленность.

http://www.microphone.ru/find.php?categ=2

)))
Evrogreen 16.7.2010 09:46 Добрый день,Гном.Спасибо за подсказку.Нехилая подборка,сейчас работаю,правда цены,как для меня,кусаются.Хотелось бы узнать еще о шурах SM10A,WH20,WH30.Может кто имеет опыт работы с ними,можно ли их подключить непосредственно к усилителю?
Гном 16.7.2010 15:06 Evrogreen - добрый день. Можно.
Но не хвялят Шуры ведь совсем, хотя может и цена/качество.
Evrogreen 22.7.2010 00:23 Ув.Гном,добрый вечер.А что вы скажете по поводу Audio Technika PRO 8HEx? По всем параметрам вроде подходящий,только не пойму я,зачем там наушники?
Гном 22.7.2010 17:54 Evrogreen - добрый день, ну тут уж ничего не поделаешь ведь, что есть то есть :)))
так задумано видно...
helen 11.9.2010 09:49 По моему нужно просто полистать в хорошем итерент-магазине, там можно выбрать все что угодно. Обычно в каталагах есть все характеристики.
Shell 14.9.2010 15:14 Преамп... Комбик... Что я пропустил?
Audio Technika PRO 8HEx - профессиональная система (назвать его только микрофоном трудно). Наушники можно использовать в разных ситуациях. Ведущим подсказывают, когда чей выход и т.д., Ди-джеи слушают музыку для плавного перехода и толкуют с толпой о чем-то возвышенном, ну и тому подобное.
Цена как раз в выбранном вами диапазоне
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика