Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для экскурсовода

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для экскурсовода
Pages:   1 
Касандра 03.11.2013 08:36 С некоторых пор работаю экскурсоводом и заметила, что очень сильно устают голосовые связки. Тяжело громко говорить почти целый день. Посоветуйте какой микрофон приобрести, что бы был легким и компактным.
milashka 03.12.2013 09:10 Никогда не видела экскурсовода с микрофоном. А вы не будете потом остальным людям мешать. Ведь на экскурсиях чаще всего ходят несколько групп.
Эхо-фон 23.1.2014 07:38 Скорее всего вам нужен микрофон - мегафон, предназначенный для экскурсоводом. Хорошая и удобная вещь. В него вы можете говорить своим нормальным голосом и регулировать громкость звучания уже самостоятельно. Посмотрите в инете , есть хорошие модели.
Прохор 14.4.2014 14:24 Как раз таки экскурсоводы очень часто пользуются микрофонами, как в туристическом автобусе, когда проводится обзорная экскурсия, так и на улице, когда водят группу по достопримечательностям. Ну насчет автобуса, не знаю какой там микрофон. А на улице конечно же микрофон-мегафон.
tanya 20.4.2014 15:26 Покупать два микрофона для гида - это просто роскошь. Можно и в автобусе пользоваться микрофоном-мегафоном. Горло свое стоит поберечь.
mandarin 01.6.2014 21:23 Микрофон можно настроить на уровень нужной громкости. Тогда не будет группа с экскурсоводом мешать остальным посетителям музеев или памятников. Хотя на памятниках не закрытое пространство и мешать микрофон гида точно не будет.
woland 27.6.2014 08:02 Ну микрофон-мегафон вам может потребоваться в случае пеших экскурсий. А в автобусе, так там наверное уже есть вся встроенная аппаратура, которая позволит вам без напряга рассказать о всех достопримечательностях.
zou 10.7.2014 15:38 Если автобус туристический, то аппаратура у него должны быть работающая. Ведь постоянно перевозить туристов надо с экскурсоводом, который будет в пути развлекать и рассказывать о достопримечательностях в поездке. Иначе туристическое агентство потеряет своих клиентов.
listik 19.8.2014 14:54 Микрофон для гида, который проводит экскурсии многочисленные с большим количеством туристов, не роскошь, а инструмент для работы. Подойдите в магазин и вам на выбор предложат микрофоны, которые вы можете использовать в своей работе.
Ушко 19.9.2014 13:12 Это точно. Если вы профессиональный экскурсовод и вам эта работа нравится, то вам придется раскошелиться и купить хороший микрофон для экскурсовода. Только так вы сможете сберечь свои голосовые связки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика