Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / разъем канон - джек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата разъем канон - джек
Pages:   1 
FrutyLoopse 25.3.2012 08:49 Потеря чистоты сигнала!
Есть такое между этими двумя разъемами?
Испробовали около 4-х шнуров, везде одинаковый результат, как подключаешь канон-канон, безупречный звук, без фона и циканья!
Shell 25.3.2012 16:27 Мы тут посовещались, FrutyLoopse, с мастером из сервиса по ремонту компьютеров, и он ничего сказать не смог )) Сам нашел только разъем Canon, может, вы о нем? Но с ним нет секретов никаких. И потом, он только на наушниках встречается, а не в компах.
Change 09.4.2012 11:32 Мне тоже интересно, что за разъем "канон". Может, от муз. инструмента какого. Я встречал только USB и джек для микрофона.
Anshlag 10.4.2012 07:58 обычный разъем Канон XLR, самый распространенный на сегодняшний день среди микрофонов, кто о нем не слышал, тот не пользовался микрофоном вообще - даже в руках его не держал!
ПоSеВ 23.4.2012 14:39 Ах, вы про разъем Cannon XLR для микрофона. Тогда понятно. А разве его можно подключить кэннон к джек-разъему? Только переходником. Ну, звук может быть в этом случае не идеальный, потому что джек-разъем это компьютер, а в нем звук не только от микрофона будет зависеть.
картонный 07.5.2012 10:45 Мы тут вообще только о микрофонах и говорим, или о чем то еще? Есть мини-джек, есть просто джек, так же они делятся на стерео и моно. Просто Джек же, большой концентратор, соединитель твердотельный в виде стерлы, стандарты размера не менее 30 мм
Stan 12.5.2012 18:49 Для особо ленивых на википедии есть изображения упомянутого выше разъема для микрофонов. Аншлаг, я не знал, что этот разъем является самым распространенным среди микрофоно
Bergam 25.5.2012 13:12 Такой разъем действительно достаточно распространен среди микрофонов, особенно это касается студийных вариантов
Shell 14.6.2012 17:22 Видимо, дело все-таки в самом разъеме, раз уж вы попробовали иные ситуации и не столкнулись с той же проблемой потери качества звука при использовании одного и того же микрофона
Ансамбль 23.6.2012 11:55 Куда подключаете, смотрите. Если микшер, то проверьте его разъем, может дело в том, что там проблема, если другое устройство, то аналогично, проверьте, или поменяйте шнур, переходник, что там у вас.
Change 25.6.2012 20:35 Между разъемами канон-джек не должно быть никакой потери в чистоте сигнала. Вообще между разъемами и переходниками не должно быть ничего, что ухудшало бы качество звука.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика