Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / "Мешает" микрофон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Мешает" микрофон
Pages:   1    2    » 
ПоSеВ 14.2.2012 14:50 Как-то парадоксально получается: у меня наушники с микрофоном, гарнитура. Есть еще дополнительный на шнуре. Самое интересное, что ни в тот, ни в другой меня не слышно или слышно далеко. Они не могут ли мешать друг другу вместо того, чтобы усиливать?
Ансамбль 19.2.2012 14:58 Я что то не понял, вы используете их одновременно?
Т.е. свой микрофон, шнуровой, вы используете одновременно с гарнитурой, у которой тоже микрофон динамический скорее всего и динамики в наушниках.
Тут магнетизмом попахивает!
Stan 28.2.2012 12:47 Чем-чем? В смысле, колдовством? Кстати, в телефонных гарнитурах часто так и бывает, не замечали? В самом телефоне плюс на шнуре отдельный микрофон. И не мешают. Может, который на шнуре вообще демонтировать?
Vooshy 07.3.2012 14:01 Все очень просто, разъем мини-джек у гарнитуры замыкает микросхему в телефоне, от чего его внутренний встроенный микрофон отключается, следовательно работает только гарнитура
Bergam 13.3.2012 09:19 А не может такого случиться, что работать будут и тот, и другой? ПоSеВ как раз такую ситуацию имеет в виду, получается.
FrutyLoopse 25.3.2012 08:43 так они должны друг друга заводить!
или подзвучивать, своего рода эхо, но должно быть очень громко и читаемо, если конечно строение их более менее одинаково
Shell 25.3.2012 16:30 Да думаю одинаково. Только чтобы пошел "эффект спирали", нужен открытый звук. Закрытый микрофон не сможет действовать на другой закрытый.
Change 09.4.2012 11:28 На такой эффект нарочно идут только непрофессионалы, которым интересно все попробовать. А те, кто в курсе, как это звучит со стороны, не станут так делать и постараются избавиться от всяких лишних звуков.
Anshlag 10.4.2012 08:23 просто чаще всего это все не нужно и даже если это делается, то в студии и специальными эффектами, для чистого звучания, а в внестудийной работе, такое просто не нужно
ПоSеВ 23.4.2012 14:41 Ну, кому и не нужно... Просто раздражает, когда человек не умеет обращаться с прибором. Меня вот плохо слышно - и не могу исправить - не пользуюсь микрофоном, печатаю.
картонный 07.5.2012 10:42 Все дело думаю в чувствительности самого микрофона, если ей распоряжаться правильно, при условии, что она есть, то можно нарулить любой звук
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика