Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Детектор для обнаружения микрофонов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детектор для обнаружения микрофонов
Pages:   1    2    3    » 
Change 02.2.2012 10:53 Читал, что нет совершенно прибора (мобильного), который может уловить поле от микрофона. Хотя некоторые продавцы представляют TRD800 в качестве такого прибора. Какие стационарные приборы есть для такого обнаружения?
картонный 07.2.2012 19:17 обычный динамик, настроенный на высокие частоты, он довольно чувствительный к такого роду аппаратуре, вот только это возможно при контакте на прямой линии, а если предмет между микрофоном и динамиком, то, динамик скорее всего не заведется
ПоSеВ 14.2.2012 14:54 А как же тогда обнаруживают микрофоны во всяких стенах, лампах и так далее, так называемые "жучки"? Там же тоже немаленькие преграды между оборудованием и микрофоном подчас.
Ансамбль 19.2.2012 15:02 Там уже не обычный динамик, а электронно чувствительная аппаратура, которая для этого предназначена и у меня такое ощущение, что она не вошла в свободную продажу
Stan 28.2.2012 12:52 Обнаруживают следящие устройства за счет создания помех. Но тут такая штука - помехообразующие устройства не очень мощные, поэтому если активировать их на три метра от микрофона, он просто не ощутит помеху.
Vooshy 07.3.2012 13:57 ну тут можно сказать одно:
У нас в руках такой аппаратуры не было, мы не знаем. А у кого есть, те её пользуются и люди это делают не ради баловства ***
Bergam 13.3.2012 09:24 Change, я бы сказал наоборот - нет такого прибора стационарного. Если видели (да хотя бы в кино) как обнаруживают жучки - ходят по комнате с приборчиком. Вот близко подносят - начинает фонить. А чтобы стояло что-то посреди комнаты и обнаруживало - нет, не встречал такого и даже не видел.
FrutyLoopse 25.3.2012 08:38 Ну и плохо.
А я вот видел индикатор, который на расстоянии 1 метра может определить есть ли в бетонной стене провод, по которому проходит электрический ток!
сей индикатор продается в магазинах электрострой инструментов
Wilderwein 05.8.2012 16:37 Ну так это для электропроводов и предназначено, а не для микрофонов. Если микрофон беспроводной, значит не обнаружат, а для прослушки скажем кто будет проводной устанавливать? Это стенку сверлить надо)
Stan 26.8.2012 08:24 Микрофон потребляет энергию, значит, даже беспроводной микрофон требует источник энергии, верно? Все эти индикаторы для определения провода внутри стены опираются на электрический ток? Или они способны распознать провод и без напряжения?
Faust 08.9.2012 23:20 По-моему только провод под напряжением можно найти. В остальном по-видимому придется стенку сканировать. Иначе никак :)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика