Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Перебивание звуков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перебивание звуков
Pages:   1    2    » 
Stan 14.12.2011 11:58 Это нормально, что когда два голос в один микрофон идут, более высокий забивает совершенно более низкий, его перестает быть слышно?
FrutyLoopse 26.12.2011 08:31 неправильно настроена дорожка на микрофон, выставленные не те частоты и не более. Если выкрутить середину, то все будет сбалансировано и жирно, но не будет живого ощущения от голоса к сожалению
Bergam 06.1.2012 09:16 Получается, придется просто подбирать людей, которые должны работать в паре? Или сажать обладателя высокого голоса дальше от микрофона? Так сказать, снизить физически резонанс.
Anshlag 16.1.2012 08:39 Нужны два микрофона, если такое не возможно, нужен компрессор до выхода звука в колонки. Которые снизит влияние первого высокого голоса и сделает его более ватным, чтобы он стал прозрачней
Shell 19.1.2012 11:16 Если перед колонками звук проходит сначала компьютер, то можно в настройках выхода звука уменьшить высокие тона, и таким образом выйдет вперед низкие.
Change 02.2.2012 11:05 У конденсаторного микрофона это можно выполнить просто придвинув микрофон ближе к обладателю низкого голоса. Это создаст эффект приближения и выровняет частоты.
картонный 07.2.2012 19:35 Кстати если выставить по умолчанию частоты, при использовании микшера или звуковой карты компьютера, то можно получить средний звук, т.е. будет слышен и низкий и высокий, но будет нормально только в том случае, если тональность у говорящих одна и та же, проще сказать текст одинаковый
ПоSеВ 14.2.2012 15:04 Плосковато будет, не находите? Получается, вы выравниваете прием звуков разных, они стану чем-то похожи друг на друга и не будет уже того эффекта. Но в некоторых случаях этого не избежать, согласен.
Ансамбль 19.2.2012 15:12 Вы же не в студии, где два микрофона и при сведении каждому голосу выделяют свои настройки, свой эквалайзер как говориться!
Stan 28.2.2012 12:54 Как раз в студии. Ну, почти. Это открытый зал, иной раз под крышу переходим, когда холодно. И низкий голос обычно слушают с напряжением, прислушиваются.
Vooshy 07.3.2012 14:06 низкий голос всегда чаще просто является гармонией и особенность нашего слуха чаще всего ставит перед собой более высокий голос, поэтому часто в эквалайзере низкому тембру добавляют больше высоких частот, чтобы он был читаем
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика