Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для озвучки аниме в домашних условиях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для озвучки аниме в домашних условиях
Pages:   1 
SnakeTH 11.11.2011 08:44 Помогите выбрать какой микрофон лучше для этой затеи. Есть 4 варианта: 2 Студийные конденсаторные микрофоны и 2 USB студийные микрофоны, что лучше USB студийные микрофоны или Студийные конденсаторные микрофоны? Вот такие вот варианты:Микрофон SAMSON C01, Микрофон BEHRINGER C1, Микрофон SAMSON C01U USB, Микрофон BEHRINGER C1U USB, какой лучше? И вот еще я так понимаю для юсб не надо звуковой, но если брать конденсаторный, то надо звуковая карта, тогда вот такая подойдет M-Audio Fast Track ???
Ансамбль 21.11.2011 13:09 По любому микрофон использующий звуковую карту можно вставить через переходники в вашу интегрированную аудиокарту, если брать USB микрофон, то он тоже задействует карту на вашем компьютере, только возможны торможения при записи, так как там многое от софта зависит, как настроите. Если Рассматривать полупрофессиональную запись, то M Audio Phile 24/96 звуковая карта в пределах 100-150 долларов б/у и студийный микрофон любого производителя, главное чтобы наполнитель был качественный и магнит!
Change 22.11.2011 14:13 Насчет звуковой карты не скажу, не очень разбираюсь. А вот микрофон лучше конденсаторный студийный. Самое главное проследить, чтобы подача звука шла на уровне среднего. Тогда вы сможете сами настраивать в дальнейшем.
ПоSеВ 05.12.2011 10:19 Анимэ - это высокие звуки, в основном. Можно выбрать с подачей высоких звуков превалирующей, например, от M-Audio модель Aries. Она используется даже в залах больших, не требует особого напряжения солиста и хорошо передает. И звуковая карта пусть стоит какая есть. Если будут проблемы, тогда поменяете, он не требовательный.
Vooshy 10.12.2011 21:42 Audio-technica AT2020 вот очень хороший студийный микрофон, если его найдете на рынке новый то можно взять смело, так как его параметры очень широки, то вы без проблемы будете все писать, что душе угодно. Вот только его цена, в 5000-7000 тыщ может вас не устроить!
Stan 14.12.2011 12:11 То, что он должен быть конденсаторным - неоспоримо. Правда, он весьма требовательный, зато отдача будет стопроцентная. И подставку к нему нужно, и отдельный источник питания.
FrutyLoopse 26.12.2011 08:24 SnakeTH 11.11.2011 08:44: "USB студийные микрофоны или студийные конденсаторные микрофоны?" Как понимать вас прикажете? Конденсаторные тоже могут через ЮСБ идти.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика