Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для Skype

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для Skype
Pages:   1 
ПоSеВ 29.9.2011 15:05 Это, простите, отдельная модель? В интернете увидел, что предлагают гарнитуру специально для этой программы.
Stan 11.10.2011 12:38 Думаю, нет. Просто надо же выпендриться, что, дескать, у нас лучшие именно для Скайп. Хотя передача звука в интернете может отличаться от нормальной передачи.
Bergam 24.10.2011 10:52 Все-таки, я думаю, тут больше от настроек программы и компьютера будет зависеть, хотя сам микрофон, я думаю, надо брать более сильный, чем для игрового клуба, например.
Shell 09.11.2011 09:49 Ну да, чтобы не шипел, буквы не глотал, не фонил. Интернет-переговоры и так достаточно ухудшают звук, нехватало еще чтобы микрофон добавлял свое слово к этому ухудшению.
Ансамбль 21.11.2011 13:25 В любом случае переговоры по интернету будут хуже чем по телефону, там используется потоковая передача, вот если нормальное интернет соединение, но не дорогой стандартный микрофон, то будет вполне прилично звучать
Change 22.11.2011 14:29 Да, только хотел сказать, что тут больше от качества связи будет зависеть, насколько хорошо вы слышите своего абонента. Конечно, не стоит покупать китайскую дешевку, постарайтесь найти с приличными характеристиками.
ПоSеВ 05.12.2011 10:13 Я так понимаю, что брать надо гарнитуру, но они в последнее время без поролонового уплотнителя продаются, полностью пластиковые, из-за этого звук глуховатый.
Vooshy 10.12.2011 21:16 видел гарнитуру для СКАЙПА, вроде как в магазине на диване. Вроде как она подключается еще и к USB разъему, там есть управление программой через портативный пульт на гарнитуре, можно не тянуться к мышке и клавиатуре.
Stan 14.12.2011 12:12 Ну, есть свои заморочки с подключением хорошего микрофона напрямую к компьютеру. Если это простая гарнитура, то не будет проблем. А вот что-то более сложное и дорогое уже настраивать надо отдельно.
FrutyLoopse 26.12.2011 07:47 Разве у USB разъема не пониженное время отклика? Ведь это не аудиокарта, интересно, как ЮСБ сочетается со звуком, не разу не видел подобного рода микрофоны если честно, все шли либо в разъем микрофона либо в линию
Change 02.2.2012 11:15 Vooshy, очень любопытно насчет USB. Я такого тоже не встречал, но раз уж есть уже USB-чайник и пылесос, почему бы не быть USB-наушникам? ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика