Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофоны класса Люкс

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофоны класса Люкс
Pages:   1    2    » 
Shell 02.9.2011 17:43 Что это за микрофоны высокого класса?
Что в них есть отличного от обыкновенных наших микрофонов?
картонный 11.9.2011 21:36 там контакты с позолотой и керамические вставки на контактах, чтобы не разболтался наконечник с гнездом. Вот все что я знаю про микрофоны стоимостью 30 тыс руб РФ. Остальное от меня как от пользователя скрыто)))
Change 15.9.2011 12:45 Есть микрофоны от JZ, которые считаются одними из лучших. Ими пользовалась куча звезд, как российских, так и зарубежных. Они отличаются тем, что могут работать прекрасно в любой ситуации, его легко подключить и не ловит лишних звуков.
ПоSеВ 29.9.2011 15:19 Любой микрофон легко подключить, не удивили.
А вот то, что не ловит лишних звуков... когда певец поет или рекламщик говорит, есть такой "лишний вздох".
Его тоже не ловит?
FrutyLoopse 04.10.2011 12:41 Все еще ведь зависит от мастерства самого говорящего, если он не умеет держать микрофон, то что говорить о самом микрофоне, он по любому будет плохой!
Stan 11.10.2011 12:43 При чем тут это. Просто когда рекламный ролик читаешь, невольно вздохнешь когда не нало, или слюну проглотишь. Сверхчувствительный микрофон все это запишет. Потом вырезают.
Bergam 24.10.2011 10:57 А вот настройка микрофона вручную происходит? Значит, это тоже тонкий процесс. Может быть, надо и это учитывать. Ведь если вы в первый раз подключаете, он может быть настроен на средние параметры.
Ансамбль 03.11.2011 15:54 Микрофон сам по себе как отдельное устройство настраивается на заводе, только там как таковой настройки нет, вся настройка зависит от качества впихиваемых в него частей. А настраивают его уже на эти лишние вдохи и сглатывание слюны в студии
Shell 09.11.2011 09:43 А если я дома записываю, значит мне такая тонкая настройка априори недоступна? Ведь дома-то то у меня пульта нет, как и специальной программы, которой в студиях пользуются.
Ансамбль 21.11.2011 13:37 Все зависит от мощности усилителя и колонок, если они у вас ниже среднего, что обычно и стоит у стандартного пользователя дома, то "цыки" "бухи" свои, вы слышать не будете. Впрочем как и хорошего качества озвучки тоже не будет.
Change 22.11.2011 14:19 Получается, что какой бы ни был микрофон, большая часть качества звука все равно будет зависеть от колонок и усилителя. Это логично, в общем. Получается, вся техника должна быть на уровне.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика