Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофоны в фотоаппаратах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофоны в фотоаппаратах
Pages:   1    2    » 
Stan 12.7.2011 14:00 В моем фотоаппарате есть функция съемки видео. Но нет микрофона. Звук он не пишет. У вас такое бывало? Как справлялись, когда нужно было "объять необъятное" :) ?
Vooshy 14.7.2011 13:44 Ну вообще то тут о микрофонах речь, но скажу вам по секрету, мы записывали видео отдельно от звука, а звук записывали на диктофон, правда потом компоновали все это в программе Улеад студия, так что получилось не то чтобы цельно, но вроде как ролик прокатило.
royd 26.7.2011 15:46 Видео без звука возращение к немому кино.
Попробуйте снять видео, а аудио дорожку записывать параллельно сьёмке после наложите звук на видео, может ваш фото аппарат неисправен и в нём когда-то работал микрофон.
FrutyLoopse 27.7.2011 11:49 А может в нем просто нет функции записывания звука, бывают и есть до сих пор такие аппараты, некоторые специально покупают такую технику из профессиональных соображений
Anshlag 09.8.2011 22:44 Кому бы понадобилось не записывать звук? Не записывать изображение, как у диктофонов - это понятно, но звук играет главную роль в жизни человека. А у человека фотоаппарат первых разработок, где впервые появилась функция записи видео.
Bergam 11.8.2011 17:15 Аншлаг, на самом деле очень много есть видеоматериалов, где не используется настоящий звук. Либо это наложенное музыкальное сопровождение либо еще что. А в фотоаппаратах я микрофонов встроенных никогда и не видел.
Ансамбль 16.8.2011 23:10 Масса фотоаппаратов со встроенным микрофоном, просто нужно приглядеться получше и увидите. А по сути только наложение и не важно что чаще не совпадают губы с разговором или же музыкой
Change 21.8.2011 19:49 Мне кажется, что микрофон в фотоаппарате используется очень малым процентом пользователей. Какой от него смысл в устройстве, суть которого весьма и весьма далека от записи звука?
avade 30.8.2011 07:00 Если цифровой фотоаппарат то при сьёмке видео по любому должен быть звук не видел чтобы у любительского цифрового фотоаппарата отсутствовал микрофон, тогда непонятна логика производителя.
Shell 02.9.2011 17:20 У нас есть фотоаппарат без микрофона, но при этом в нем не предусмотрен микрофон вообще. Olympus FE210. Да, модель старенькая, но раз уж заговорили об отсутствующей логике производителей и отсутствующем микрофоне... :)
картонный 11.9.2011 21:51 Микрофон в фотоаппарате вообще не о чем разговор, зачем он там, это же не камера! Нужен звук и видео, тогда купите себе видеокамеру и наслаждайтесь
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика