Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофоны в сервисный центр

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофоны в сервисный центр
Pages:   1    2    » 
Shell 05.7.2011 13:20 Подскажите модели микрофонов с наушником, которые подключались бы к телефону. Требуется для сервисного центра, чтобы у мастеров не были заняты руки во время разговора. Вариант посадить девушку отвечать на звонки отпадает. Пройденный этап.
Stan 12.7.2011 13:37 У Philips усть подходящие, на мой взгляд: SHM3200. С двусторонним подводом кабеля, с микрофоном. Громкость на наушниках. выглядят как вакуумные. Штеккер mini-jack. Вам же не особенно нужно, чтобы они были большие?
royd 26.7.2011 15:44 У Sony есть множество моделей такого типа видел, что работник одного call-центра крупной мобильной связи пользуются именно такими наушниками, совмещёнными с микрофоном.
FrutyLoopse 27.7.2011 12:10 А не проще было использовать гарнитуру от скажем филипса - радиотелефона, это кажется практичней и удобней, без проводов, гарнитура на блютузе, так что думайте
Anshlag 09.8.2011 22:33 Все выглядит очень прозаично даже как то сказочно, но вот проблема отклика между гарнитурой и самим телефоном, оставляет желать лучшего и чаще всего слышишь свой дубляж голоса в блютуз гарнитуре, а это не очень приятно.
Bergam 11.8.2011 17:31 Сказать по правде, я уже давно не слышал о том, чтобы голос дублировался в гарнитуре. Мне казалось, что эта проблема ушла в прошлое.
По теме, наушники с микрофоном подойдут для таких целей любые, мне кажется.
Ансамбль 16.8.2011 23:16 Есть наушники с гарнитурой, но они как правило стоят более 3,500 тыс руб, такие фирмы как Klipsch, AKG ... есть дешевле варианты, но они для ай-фонов, а я понял вам такие не нужны
Change 21.8.2011 19:43 Вообще, не совсем понимаю, почему не удалось решить проблему путем внедрения девушки, которая принимает заказы. Одевать мастеру наушник с микрофоном и заставить отвечать на звонки? Да это же потеря времени, если учесть, что сервис-центр раскручен. И не говорите, что мастер может говорить и работать одновременно.
avade 30.8.2011 06:46 Вот тут уже говорили, но повторюсь, берите известных производителей, если хотите чтобы не было проблем во время работы, например потери связи из-за неисправности наушников или микрофона.
Shell 02.9.2011 17:31 Change, дело в том, что для более или менее оперативного приема нерабочей аппаратуры, девушка-оператор должна быстро и четко определять хотя бы примерную стоимость ремонта, чтобы люди зря не возили. Найти такую девушку, которая разбирается в нужной нам области нам не удалось, отсюда и родился такой план с мастерами и наушниками с микрофоном.
картонный 11.9.2011 21:44 Shell все логично, девушки даже с образованием не смогут это делать, так как они чаще всего не хотят работать в таких сферах деятельности, а что если вам посадить туда робота на автоответчике?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика