Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон, Нужна помощь в выборе микрофона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон, Нужна помощь в выборе микрофона
Pages:   1    2    » 
t.e.r.m.i.t 28.6.2011 18:28 Собираюсь приобрести USB микрофон, много в сети облазил и остановился конкретно на модели ART M one U Конкретно описание его таково:
Версия популярного микрофона M-one с подключением по USB, позволяющим использовать микрофон с любой из звуковых карт без дополнительного оборудования, получая в итоге полноценное студийное качество звука.
* USB 2.0/ 24 Bit/ 48 kHz AD конвертор.
* Совместим с Windows XP, Vista, Linux, Mac OS-X операционными системами.
* Выход на наушники с регулятором уровня и Mix контролем.
* Стильный металлический корпус


Спецификация:

- Тип: Конденсаторный микрофон с подключением по USB
- Диафрагма: 32 мм
- Направленность: кардиоида
- Частотный диапазон: 20 -- 20 кГц
- Максимальное звуковое давление: 139 дБ
- Соотношение сигнал/шум: 83 дБ
- Импеданс: < 600 Ом
- Выход на наушники: 2 х 50 mW
- Сумка для микрофона, антивибрационный держатель на стойку, USB кабель (3 м) в комплекте поставки.
- Вес: 469 гр.

Т.К. не очень хорошо разбираюсь в этих цифорках, кто что может сказать по этим предоставленным данным о микрофоне???
Гном 01.7.2011 13:32 Мокрофон не плох, но Вы не написали самого главного - для чего иенно Вам нужен микрофон ???

Вполне вероятно за эти деньги или примерно за эти можно найти более качественный...

ps - а вообще выбирать лучше тут - http://microphone.ru/
t.e.r.m.i.t 04.7.2011 08:05 Микрофон нужен для записи речи! Как вариант альтернативы рассматриваю AKG Perception 120 USB! Кто что думает???
Shell 05.7.2011 13:17 Я думаю, что если современный микрофон не поддерживает windows 7 в наше время, то грош ему цена.
solt 26.7.2011 15:40 Зная такие конкретные параметры вы наверняка уже присмотрели себе какой-то микрофон, если не секрет скажите. Windows 7 должна поддерживать практически любой микрофон, а не наоборот микрофон должен поддерживать windows 7.
Anshlag 09.8.2011 22:48 Что то я не понял, получается что микрофон USB а драва на него ставить не надо что ли, так выходит? Без дополнительно оборудования, это я понял без дров или нет? Просто я могу и сейчас микрофон без дополнительного оборудования использовать со звучкой, но только софт надо установить на машину
Bergam 11.8.2011 17:19 >Windows 7 должна поддерживать практически любой микрофон

Не соглашусь тут я с вами. Именно внешние устройства подстраивают под существующую ОС, а не наоборот.
Ансамбль 16.8.2011 23:12 На любой USB девайс нужен драйвер, кроме элементарных - мышь - клава, да и то, чаще всего драва ставятся системой, но все же они ставятся. Так что какая бы ОС не была, либо она уже имеет драва либо придется устанавливать.
Change 21.8.2011 19:47 Да, согласен с вами.
В наше время, чтобы не обременять среднего пользователя такой ненужной ему информацией как драйвера к его микрофону, драйвера "внедряются" в само устройство, которое при подключении к компьютеру, само устанавливает драйвера в систему.
avade 30.8.2011 06:57 Да наверно давно уже при установке Window XP или 7(seven) сними, устанавливаются и драйвера которые используются по умолчанию, поэтому при подключении нового микрофона система не спрашивает драйвер для установки нового оборудования.
Shell 02.9.2011 17:23 Отвлекусь немного в сторону со своим вопросом... Есть ли нынче материнские платы, встроенная звуковая карта которых способна дать надлежащее, студийное, качество записываемого через микрофон звука?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика