Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофоны-петлички

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофоны-петлички
Pages:   1    2    » 
ПоSеВ 15.6.2011 19:16 Скажите, их реально замаскировать так, чтобы трудно было обнаружить даже при обыске?
лючия 26.6.2011 19:13 Ну при обыске я думаю всё равно обнаружат, если ощупывать будут. А вот визуально замаскировать вполне себе осуществимая задача. При условии, что обыскивать будут только глазами :)
Change 28.6.2011 07:59 Интересно, но ведь маскируют же такие микрофоны-петлички под пуговицы, всевозможные запонки, ленточки в волосы и так далее. Неужели, при обыске все равно найдут?
Hulahup 28.6.2011 16:38 Такого рода микро-аппаратура очень дорогая, как в эксплуатации, так и в производстве, потому что сугубо ручное дело. Видел микрофон с батарейкой, встроенный в ручку, со стоимостью около двух тыс рублей, так же этот микрофон можно было использовать и как ручку. Запись передавалась на приемник в радиусе 100 метров. А прищепка на ручке служила антенной - ВОТ такая разработка.
Shell 05.7.2011 12:36 И такого рода микрофоны продаются в открытой продаже? Я имею в виду, для этого не требуется никаких разрешений и они доступны любому рядовому пользователю?
Stan 12.7.2011 13:39 Да навряд ли. Думаю, просто любая электроника (в том числе такая высокоточная) излучает что-то, при помощи чего его можно найти просто прибором. А что, ПоSeВ, вы собираетесь послужить шпионом? )
Vooshy 14.7.2011 14:31 Можно и использовать стандартный микрофон, как на студии для дикторов, что на видео записывают, а диктофон к примеру спрятать в кармане и все, только провод придется грамотно прятать, а так тут еще много от одежды зависит!
royd 26.7.2011 15:43 Нет, если же вы видели фильм «приключения Шурика на экзамене» то приём с цветочком на груди может помочь, но микрофон должен находится непосредственно возле записываемого источника.
FrutyLoopse 27.7.2011 12:33 Значит цветочек нужно установить непосредственно около рта говорящего, но это проблематично. Можно просто взять микрофон с широким диапазоном и установить в карман, потом почистить запись от шумов и все
Anshlag 09.8.2011 22:37 С широким диапазоном?
Вы потому будете чистить запись и от чиха собеседником и их ерзания на стуле и скрипа двери, которая от вас за 20 шагов, не вариант.
Обыск на то он и обыск, чтобы что то найти, то что запрещено.
Bergam 11.8.2011 17:27 Как мне кажется, обыск направлен на то, чтобы найти явные вещи, которые просто так в складках одежды не спрячешь, как микрофон-петличку. Например, оружие. Как ни изворачивайся, шило в мешке не утаишь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика