Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для караоке. Айнит хэлп!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для караоке. Айнит хэлп!
Pages:   1    2    » 
f1eryG 24.12.2010 17:33 Встал вопрос о покупке микрофона для караоке, подключать буду к музыкальному центру LG (с функцией караоке), модель не помню, но года 3 ей есть.

Поём в основном караок минусовго качества, но и стандартным не брезгуем, идущем в комплекте с муз. центром.

Предыдущий микрофон, который шел в комплекте, в принципе все ещё работает, но вот посетив караоке-клуб, я несколько удивился качеством исполнения песен в его условиях и подозреваю что дело в микрофоне. Если не в этом, поправьте меня.

Бюджет не сильно велик, в районе 3000 рублей готов потратить, буду очень признателен за комментарии по этому поводу.
Гном 24.12.2010 20:25 Доброго времени суток, на вскидку идут сразу же эти:

AKG D55S
AKG ELLE C
AUDIX CD11
Audix F-50
Electro-Voice C05
Electro-Voice C07
Electro-Voice PL24
nestik 24.12.2010 21:48 Electro-Voice PL24 пользовались таким, очень понравилось, дома такой лежит, жена любительница попеть в караоке. После того как закончила музыкальную.
f1eryG 25.12.2010 00:12 Спасибо за ответы, пробежался по ценам выше указанных микрофонов. И опять возникли вопросы.

Так ли заметна разница между моделями за ~1500 и ~3000 рублей, касательно выше указанных.

Может мне лучше парочку по 1500 купить и веселее в компании и запасной на крайняк есть, все таки в основном в несколько подвыпившем состоянии поем.
Гном 25.12.2010 01:01 f1eryG - ежли в подвипившем, то лучше два по 1500 )
ну серьезно без шуток, для дома же ведь, к чему навороченный, у меня у самого самый простой для караоке )
latinos 25.12.2010 21:43 Для караоке использовать профессиональные микрофоны? Мне кажется это глупо, важно ведь не качество исполнения, а само исполнение.
Для этого дела даже самые обычный подойдет

f1eryG 25.12.2010 22:05 Дело в том, что я описал причину желания купить более менее нормальный микрофон, выше. Что имел возможность сравнить исполнение в домашних и клубных условиях, разница не сопоставима!
Гном 26.12.2010 00:35 f1eryG - то что я перечислил вполне норм )
f1eryG 26.12.2010 10:37 Гном - спасибо за рекомендации,возьму наверно парочку AKG D55S. Я так понимаю они без проводов продаются? Сколько будет провод с разъемом 3.5 стоить, есть ли такие или с переходником марочиться нужно будет.
f1eryG 26.12.2010 10:43 Посмотрел описание товара, микрофон идет с кабелем и переходником на мини "джек", так что все в порядке.
f1eryG 26.12.2010 12:13 А, что про этот девайс думаете Arthur Forty PSC AF-200, цена вроде интересная.

http://jool.ru/product_20.html
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика