Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон и гигиена

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон и гигиена
Pages:   1 
Shell 25.11.2010 08:16 Как уберечь себя, гостей и ведущего друг от друга?
Ведь на корпоративе или просто вечеринке, свадьбе, встречах, словом, везде, где используется микрофон, собираются разные люди. И многие лезут к микрофону по пьяному делу. И не все из них здоровы.
ПоSеВ 06.12.2010 14:18 Как вариант - иметь минимум два микрофона.
Один микрофон для ведущего.
Другой - дл подвыпивших гостей :)
phone 09.12.2010 21:39 Зачем вообще давать микрофон гостям в руки? Не раз видел такую вещь, стоит ведущий и сам держит микрофон в руках, и как только «подплывающий» тянется за ним, ведущий сразу вставляет какую-нибудь фразу…
Bergam 22.12.2010 19:50 Смотря какого рода сборище и что за люди на этом сборище будут. Если будет ведущий, то это в его обязанности входит - следить за микрофоном и пьяными.
latinos 25.12.2010 22:33 Ведущий не может следить за всем что происходит в зале, и кто сколько выпил тоже. Он может завести пару микрофонов, один для себя другой для тех кто не трезвый, я бы так и сделал.

Stan 04.1.2011 16:12 Ведущий не заводит микрофоны, я так понимаю. Или ведущие и тамады везде ходят со своими микрофонами? Может, я и ошибаюсь, конечно, но мне кажется, что это не так.
Gimon 11.1.2011 15:12 Думаю, что нужно предусмотреть и приготовить как минимум два микрофона.
А ведущий пусть разбирается кто пьян, а кто нет)
ПоSеВ 18.1.2011 13:09 >Ведущий не заводит микрофоны, я так понимаю.

Хороший ведущий везде ходит со своим микрофоном, вы не правы. Если он востребован, то он имеет достаточно финансов, чтобы обзавестись своим инвентарем и не зависеть от условий или других форс-мажоров, которые часто случаются с той техникой, которую вам дают.
Bergam 31.1.2011 14:26 Даже если ведущий только начинает карьеру, думаю, он её уже начинает со своим собственным микрофоном.
phone 03.2.2011 21:01 Не всегда ведущий имеет свой микрофон, бывали и случаи когда техника берётся напрокат, а потом туда возвращается. Это я вам как пить дать Гарантию даю.

Gimon 05.2.2011 18:31 Да уж какая тогда гигиена то?
Если каждый раз напрокат брать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика