Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / Микрофон для скайпа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микрофон для скайпа
Pages:   1    2    » 
витя 10.6.2010 04:24 Хочу прикольный такой микрофончик для скайпа, но чтобы был надежный и на долго, пусть будет даже дорогой. Кто что может присоветовать?
kaligus 06.11.2010 22:48 Не вся Сонька хороша, может какая-то китайская штучка, о которой даже описания нету. Купите обычные наушники, с микрофоном, дешево сердито, да и качество хорошее. А самое главное и удобно.
Stan 11.11.2010 16:35 Для скайпа все равно не требуется высококлассного звучания, потому действительно подойдут любые наушники. А уж как долго они будут работать будет зависеть, в основном, от вас.
norfik 18.11.2010 20:28 У меня для скайпа стоят самые обычные наушники, с микрофоном, скажите это что плохо?
Из за этого меня могут плохо слышать?

kaligus 18.11.2010 20:32 Вас могут плохо слышать не только По-этому, но ещё и потому что у вас плохой Интернет, Хотя с современными технологиями, это уже почти нереально, скорость есть у всех, но не нужно об этом забывать.
Shell 25.11.2010 07:35 Витя, если вам нужен микрофон только для скайпа, то лучше берите именно наушники с микрофоном - так легче и проще с настройками. Да и удобнее.
Что касается скорости... Да, она немаловажна.
phone 09.12.2010 21:48 Скайп это просто разговор, главное чтоб вас слышали нормально и удобно были, правильно советовали, микрофон в наушниках более чем достаточно, причём ЛЮБОЙ. даже самый дешевый подойдёт
Bergam 22.12.2010 19:43 >Хочу прикольный такой микрофончик для скайпа

Не бывает прикольных микрофонов для скайпа, ведь оптимальный вариант - это уши и микрофон в одном лице. А в них прикольного мало!
latinos 25.12.2010 22:36 Любой микрофон вам в помощь, дорогой дешевый, не важно. Главное чтоб он работал
Скайп тоже на вас не обидится.

Stan 04.1.2011 16:09 >уши и микрофон в одном лице. А в них прикольного мало!

Согласен, в таких "двойках" страдает, как правило, звук, а не микрофон. Хотя, бывает и наоборот.
Gimon 11.1.2011 15:17 Не думаю, что для общения по скайпу вам нужен какой-либо очень дорогой микрофон.
Купите как и посоветовали наушники с микрофоном и смело разговаривайте с друзьями в сети.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика