Производители микрофонов
Типы микрофонов
Как выбрать микрофон

 

Технические характеристики
Динамические микрофоны
Конденсаторные микрофоны

 

Вокальные
Инструментальные
Гитарные микрофоны

 

Радиомикрофоны
Петличные микрофоны
Сценические микрофоны


"Microf.Ru" - микрофоны

Навигация

Лазерные микрофоны
Двусторонненаправленные микрофоны
Запись с помощью микрофона
Использование микрофонов в разных местах
Сколько стоит хороший микрофон
Эконом класс
Микрофоны с головной гарнитурой
Лента новостей

Сегодня на форуме

Стоит ли брать микрофон »
Караоке-микрофон »
Микрофон ноутбука »
Микрофон фонит »
Микрофон-жучок »
Увеличение громкости звука »
Запаздывает микрофон »
Беспроводной микрофон »
Редкие микрофоны »
Правильное ли направление? »
Петличный микрофон Hama LM-09 »
Изменение звука голоса в »

Все темы форума

Партнеры:


микрофоны микрофоны микрофоны

Главная / форум / Все о микрофонах / народ хелп плиз !!!!!!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата народ хелп плиз !!!!!!!!
Pages:   1 
red2005 16.6.2009 14:57 помогите кто соображает ! ситуёвина такая : были наушники с микрофоном для компа (по скайпу говорить ) и тут накрывается на них микрофон ,наушники выкидывать жалко и я решил от гарнитуры микрофон отдельно пустить но как тока с бубном не танцевал - не работает микрофон от гарнитуры (проводная от телефона в комплекте)Я обрезал провод от гарнитуры там 4 проводка 3 цветных один белый экранированный ,нашол штекер под разъём микрофона к компу - там 2 провода,определил какие в гарнитуре к наушникам шли очталось 2 и как я штекер местами провода не менял - нет микрофона .Подскажите как подсоединить плиз !)
карек 16.6.2009 17:29 ммм - может и не заработать...
red2005 16.6.2009 17:45 блин даже попробовал снял со старых наушников микрофон (рабочий ) подключаю - не пашет
карек 17.6.2009 01:26 Там в сопротивлении я думаю все дело, дохлый номер это если тока матерскую снести, может и спаяют чего, а так просто не выйдет, пробовали уже просто тоже.
red2005 17.6.2009 12:43 так блин фишка в том что када на гарнитуре к проводкам руками присоединяеш - микрафон РАБОТАЕТ !! тока штекер отрезал и пытаюсь 2 провода к 2-м присоединить НЕРАБОТАЕТ тоесть там не тупа 2 к 2-м а какаято распайка ))))
витя 21.6.2009 05:27 Ну что вы паритесь, честное слово, купите новые и юзайте в удовольствие.
Jason 26.6.2009 11:34 Ну что вы паритесь, честное слово, купите новые и юзайте в удовольствие.

Новый денег стоит, может всё-таки мастерам покажете, по моему самый нормальный выход из положения.
Кузя 05.7.2009 12:40 Вот это вы зря так, не стоило самому разбирать в этом, там не всё так просто как кажется, у меня такой опыт был, говорю как знаток, ОТДАЙТЕ МАСТЕРАМ!!!
Jason 14.7.2009 18:09 А так всегда, как только начинаешь сам что-то чинить, обязательно много лишних деталей появляется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

© 2007 - 2009 "Microf.Ru" - микрофоны Интернет-статистика